СТАРТ ПРОДАЖ квартир в корпусе №12!

1 июля 2022 г. 10:15

Квартиры в корпусе 12 в Смарт квартале "Лесная Отрада" выведены в продажу. Успейте забронировать вашу квартиру по самой выгодной стартовой цене! Повышение - уже скоро!

Монолитно-кирпичный 6-этажный корпус состоит из трех подъездов (секций). Дом идеален для семей с детьми: расположен на максимальном удалении от шоссе, в тихой зеленой части квартала, а рядом вскоре будет построен детский сад.

Все квартиры спланированы по европейскому стандарту – с просторной кухней-гостиной и приватными спальнями. Планировки выполнены по принципу наиболее рационального использования площадей. Большинство вентиляционных шахт вынесены в общие коридоры, что позволяет максимально использовать площадь санузлов.

Потолки высотой 3 метра и увеличенная высота оконных проемов наполняют пространство естественным светом и воздухом. Во всех квартирах есть остекленные балконы или лоджии.

Для самых требовательных клиентов, ценящих комфорт и ищущих максимального единения с природой, на первых этажах мы сделали квартиры формата Лаунж Флэт. Они отличаются еще более высокими потолками (от 3,6 до 3,9 м.) и французскими окнами от пола до потолка с выходом на собственную террасу. Можно посадить газон, устроить уютный садик и рабочее место на свежем воздухе. Или позволить себе насладиться утренним бодрящим чаем и вечерним расслабляющим коктейлем в удобном шезлонге на свежем воздухе, не покидая собственной квартиры.

  • Тип дома – монолит-кирпич

  • Этажность – 6 этажей

  • Количество подъездов - 3

  • В каждом подъезде есть «колясочная» – помещение для детского и спортивного инвентаря и грузопассажирский лифт

  • Общее количество квартир в доме – 86

Звоните, чтобы первыми узнать подробности!