Получено разрешение на строительство корпусов 7 и 8

31 августа 2020 г. 18:17

Получено разрешение на строительство еще двух корпусов в Смарт квартале "Лесная Отрада". После получения заключения о соотвтестствии и оформления проектной документации квартиры в новых домах поступят в продажу, о чем мы обязательно сообщим на  нашем сайте и на наших страничках в соцсетях. Следите за нашими новостями! 

Монолитно-кирпичные 6-этажные корпуса спроектированы по принципу наиболее рационального использования площадей. Вентиляционные шахты вынесены в общие коридоры, что позволяет максимально использовать площадь санузлов. В прихожих предусмотрены места для встроенных шкафов. Все квартиры спланированы по стандартам евроформата – с кухней-гостиной и приватными спальнями.

Потолки высотой 3 метра и увеличенная высота оконных проемов наполняют пространство естественным светом и воздухом. Во всех квартирах на 2-6 этажах есть остекленные балконы или лоджии.

Для самых требовательных клиентов, ценящих комфорт и ищущих максимального единения с природой, на первых этажах мы сделали квартиры формата Лаунж Флэт. Они отличаются еще более высокими потолками и французскими окнами от пола до потолка с выходом на собственную террасу. Можно посадить газон и устроить уютный садик или игровую зону. Или позвольте себе насладиться утренним бодрящим чаем и вечерним расслабляющим коктейлем в удобном шезлонге на свежем воздухе, не покидая собственной квартиры. 

Высота потолков:

  • 1 этаж – 3,3 метра
  • 2-6 этажи – 3 метра

Высота окон:

  • 1 этаж – французские окна высотой 3,2 м.
  • 2-6 этажи – увеличенные оконные блоки высотой 2,05 м.

Подъезды имеют два входа: с улицы и из двора. Во всех подъездах есть колясочные – помещения для детского и спортивного инвентаря и пассажирско-грузовой лифт.

 

Корпус №7 категории Смарт Комфорт.

В корпусах данной категории 82 квартиры, в том числе:

  • Студий - 13 шт.
  • Однокомнатных - 47 шт.
  • Двухкомнатных - 22 шт.

 

Корпус №8 открывает линейку корпусов категории Смарт Фэмили. 

Корпуса повышенной комфортности рассчитаны на семейную аудиторию и включают только однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры евроформата. Уменьшенное количество квартир на этаже позволяет жителям чувствовать себя более защищенно.

На 1-ом этаже расположены 4 квартиры, на 2-6 этажах - по 5 квартир. 

Корпус № 8 состоит из четырех секций (подъездов), каждая на 28 квартир.

Всего в доме 116 квартир:

  • Однокомнатных – 48
  • Двухкомнатных – 56
  • Трехкомнатных – 12